Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 10:23



Меню сайта
Прогноз погоды

Фотовспышка
...
Портал Госуслуг РФ
Портал образовательных услуг Челябинской области
Карта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2008 » Май » 23 » "Последний звонок" для 9-х классов
"Последний звонок" для 9-х классов
20:30
    Сегодня в 12.00 в актовом зале впервые в истории школы состоялся праздник последнего звонка для девятиклассников. Выпускников пришли поздравить родители и первые учителя, администрацией школы были отмечены лучшие ученики - за хорошую учёбу, общественную работу, творческую инициативу и спортивные достижения во благо школы, района и области.
    Хочется пожелать всем 9-классникам удачной сдачи выпускных и вступительных экзаменов!!!


Уважаемые выпускники!

Дорогие ребята! 

         Лишь вчера закончился для вас последний школьный урок, и последний звонок открывает для вас сегодня начало новой, взрослой жизни. Право вступить в эту интересную, насыщенную ответственными поступками и осознанными решениями жизнь вы должны будете доказать, успешно сдав предстоящие выпускные экзамены.  

         Сегодня в вашей жизни особенный день. Этот праздник не обозначен ни в одном календаре, тем не менее, он является одним из самых ярких и торжественных событий в жизни для вас, ваших родителей и педагогов-наставников.

В этом году со школьного порога в самостоятельную жизнь выйдут около миллиона юношей и девушек. Каждому предстоит выбрать свой собственный путь, чтобы идти по нему уверенным шагом. И каждый из вас, наверное, уже сделал свой первый в жизни ответственный шаг - решил, на каком профессиональном поприще он сможет реализовать свои мечты и свои способности, станет полезным своей большой и маленькой родине. Искренне надеюсь, что этот выбор будет правильным. Желаю вам успехов, веры в свои силы и таланты, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими!

Дорогие выпускники! В ваш заслуженный праздник мне хотелось бы, чтобы вы адресовали самые тёплые слова благодарности тем, кто прошел с вами дорогой вашего взросления: любимым педагогам и родителям, которые все эти годы находились рядом, обучали и воспитывали, передавали свои знания и бесценный жизненный опыт. Я надеюсь, что вы, их повзрослевшие питомцы, всегда будете помнить их самоотверженный труд, заботу и душевную теплоту, на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство искренней признательности.

Впереди у вас нелёгкая пора школьных выпускных экзаменов. Уверен, что полученные вами за годы обучения всесторонние качественные знания не только помогут вам с честью выдержать итоговые испытания, послужат ступенькой для поступления в выбранные учреждения профессионального образования, но станут надёжной опорой, компасом в дальнейшей самостоятельной жизни и профессиональном совершенствовании. 

Пусть прекрасное ощущение молодости, неиссякаемых физических и душевных сил поможет вам преодолеть все жизненные преграды. Удачи вам, свершения всех надежд и достижения поставленных целей!


        Руководитель Федерального агентства по образованию                                                                                                      Н.И. Булаев

 


Просмотров: 571 | Добавил: skachkovschool | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Эмблема школы
Форма входа

Группа вконтакте
Официальная группа Вконтакте
Сетевой Город
Сетевой Город. Образование
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Праздники сегодня

Полезные ссылки
Поиск

Copyright Ucoz © 2024
Яндекс.Метрика