Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:09



Меню сайта
Прогноз погоды

Фотовспышка
...
Портал Госуслуг РФ
Портал образовательных услуг Челябинской области
Карта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Июнь » 29

В Агаповском районе прошли выпускные вечера.

В этом году десятки юношей и девушек Агаповского района удачно сдали государственные экзамены. Выпускники школ района получили аттестаты и простились со школой. Впереди их ждет новая, самостоятельная жизнь. А школьные годы навсегда останутся в памяти каждого из них – как особое событие в жизни. На торжественном вручении документов об окончании основного курса учебы в первой Агаповской школе побывал наш корреспондент.

Нарядные и ослепительно красивые, с улыбками на лицах, зачастую слегка перемешивающиеся с грустью от расставания со школой, выпускники собираются в актовом зале. Сегодня они главные герои торжества под названием «Школьный выпускной бал». Каждый из них получит документ об окончании школы, и с этого момента вчерашние школьники становятся взрослыми людьми. – Педагогический коллектив школы поздравляет вас с окончанием девятого класса, — приветствовала бывших девятиклассников заместитель директора по учебной работе Агаповской СОШ №1 им. П.А. Скачкова Ирина Губаренко. – Многие из вас продолжат обучение в школе, а тем, кто решил начать новую самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. И пусть сегодняшний день будет для вас успешным стартом вашей взрослой жизни.

Один за другим на сцену поднимаются выпускники. Среди них отличники и хорошисты, активисты и спортсмены, музыканты и художники. На протяжении всех девяти лет ребята раскрывали свои таланты, а помогали в этом им их учителя. После получения аттестатов у выпускников один вопрос: остаться в школе или получать знания в колледжах и училищах. Задача на ближайшие несколько лет – после получения диплома, найти хорошую работу.

Об этом же мечтают и родители выпускников, желая своим детям только самого хорошего – найти себя в самостоятельном пути, а педагогам выражают благодарность за годы терпения. – Правильно сказала ведущая, что сегодня родители волнуются, и наверное даже больше, чем сами выпускники. В этот грустный, но все же больше радостный день, разрешите сказать слова благодарности за терпене, труд и внимание к нашим детям, — обратилась к педагогам Татьяна Ходыкина, мама выпускника 9 класса. – Пусть у вас будут достойные ученики, пунктуальные родители, которые будут ходить на все собрания, а выпускникам пожелать – пуст желания исполнятся, планы воплотятся в жизнь, найдите свое место в жизни сделайте все для того, что вами гордились родители, учителя, школа наше село, наш район, область и вся страна!

Годы обучения прошли незаметно. Впереди у каждого своя дорога. Пройдет время, но школьные годы будут вспоминаться как самые счастливое время.

https://youtu.be/D1f4ThAfIDo

http://media-zvezda.ru/

Категория: | Просмотров: 441 | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

Эмблема школы
Форма входа

Группа вконтакте
Официальная группа Вконтакте
Сетевой Город
Сетевой Город. Образование
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Праздники сегодня

Полезные ссылки
Поиск

Copyright Ucoz © 2024
Яндекс.Метрика