Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 16.01.2018, 21:52



Меню сайта
Прогноз погоды

Отправка СМС
Фотовспышка
География визитов
Locations of visitors to this page
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Муниципального этапа Всероссийской и Областной олимпиады школьников
Муниципального этапа Всероссийской и Областной олимпиады школьников
11:00

Поздравляем победителей и призёров

муниципального этапа Всероссийской, Областной олимпиады школьников!

Участник

Класс

Предмет

Статус

Учитель

Верховцева Виолетта

Биология

Призёр

Сень Л.М.

Дехтярева Дарья

Биология

Призёр

Сень Л.М.

Крутий Софья

Биология

Призёр

Сень Л.М.

Покровская Валерия

Биология

Призёр

Сень Л.М.

Воронина Александра

Биология

Призёр

Сень Л.М.

Чернухина Милана

Литература

Победитель

Юрьева Л.М.

Барсегян Карина

10а

Литература

Победитель

Донец И.Е.

Баландина Екатерина

Литература

Призёр

Кузнецова И.В.

Ермолаева Есения

Литература

Призёр

Юрьева Л.М.

Дехтярева Екатерина

11б

Литература

Призёр

Донец И.Е.

Сулейманов Аулиехан

Математика

Победитель

Филиппова О.И.

Сысоева Алёна

Математика

Победитель

Филиппова О.И.

Хасанов Ильдар

Математика

Победитель

Филиппова О.И.

Клещёва Мария

Математика

Победитель

Воронина А.А.

Вайдуллоева Ирода

Математика

Призёр

Валеева А.Ф.

Сисин Иван

Математика

Призёр

Филиппова О.И.

Дехтярева Дарья

Английский язык

Призёр

Стыценко Т.А.

Ткач Маргарита

10б

Английский язык

Призёр

Токарева Л.М.

Вайдуллоев Махмур

11б

Химия

Победитель

Василькова Н.С.

Клишин Матвей

11а

Химия

Призёр

Василькова Н.С.

Фролова Анастасия

Химия

Призёр

Василькова Н.С.

Головина Елизавета

Химия

Призёр

Василькова Н.С.

Шатунов Алексей

Физическая культура

Победитель

Лачугин М.Г.

Лыкова Ксения

11а

Физическая культура

Победитель

Головина И.Г.

Ермолаева Есения

Физическая культура

Победитель

Головина И.Г.

Щукина Кристина

Физическая культура

Призёр

Лачугин М.Г.

Фролова Анастасия

Физическая культура

Призёр

Головина И.Г.

Хомченко Александр

Технология

Победитель

Амирова Р.Т.

Подосинникова Наталья

Технология

Победитель

Верховцева О.Г.

Асеева Дарья

Технология

Призёр

Верховцева О.Г.

Александрин Данил

Технология

Призёр

Амирова Р.Т.

Сорокин Семён

Технология

Призёр

Амирова Р.Т.

Аракелян Арман

Технология

Призёр

Амирова Р.Т.

Долгушин Никита

11б

Экономика

Призёр

Зарипова А.А.

Молодцы!!!

Школа гордится своими талантливыми учениками!!!

Администрация школы выражает благодарность учителям за подготовку учащихся к олимпиаде!!!

Просмотров: 40 | Добавил: Nemo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Эмблема школы
Форма входа

Группа вконтакте
Официальная группа Вконтакте
Сетевой Город
Сетевой Город. Образование
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Праздники сегодня
Разные ресурсы
Поиск
Наш опрос
Какие изменения в школе Вы заметили с начала учебного года?
Всего ответов: 45

Полезные ссылки
Карта

Copyright Ucoz © 2018
Яндекс.Метрика