Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 08:38



Меню сайта
Прогноз погоды

Фотовспышка
...
Портал Госуслуг РФ
Портал образовательных услуг Челябинской области
Карта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Июнь » 15 » Президентские спортивные игры и состязания 2011
Президентские спортивные игры и состязания 2011
13:26
  С 7 по 14 июня 2011 года МОУ Агаповская СОШ № 1 им. П.А. Скачкова приняла участие в областном этапе Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания", заняв 9 место в группе сельских  муниципальных районов и 3 место в смешанной эстафете.
 
Представители и тренеры: Головина Ирина Гамлетовна - учитель физической культуры, Александров Олег Викторович - преподаватель ОБЖ.   Команда награждена кубком, участники - дипломами.
   
   На целую неделю спортивные объекты посёлка Увельский и детский оздоровительный лагерь "Восход" стали местом здорового соперничества для 360 школьников из разных городов Челябинской области. Тринадцать школьных команд боролись за победу и право продолжить участие в Президентских спортивных играх на заключительном этапе, который пройдет в начале нового учебного года на базе Всероссийского детского центра «Орленок». Перед руководителями команд стояла сложная стратегическая задача: как правильно распределить силы 10 юношей и 10 девушек, которым предстояло соревноваться и в легкоатлетическом пятиборье, и в баскетболе, и в плавании. Присущий школьному учителю физвоспитания профессиональный оптимизм, помноженный на воспитанный им же молодой спортивный азарт учеников, позволил найти позитивное решение. Ребята соревновались с удовольствием, открывая в себе новые физические возможности. Высокорослые баскетболисты «терпели» на дорожке стадиона и в бассейне, а пловцы и легкоатлеты «вписывались» в тактику баскетбольной игры. Потому что «Президентские спортивные игры – это проявление силы воли и командного духа». Главная судейская коллегия благодарит руководителей и преподавателей школ за подготовку команд к участию в областном этапе всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».   
   Поздравляем участников от нашего района - МОУ Агаповская СОШ №1 с достойным выступлением!!!

  Напомним, что ранее, 18 мая 2011 года в городе Челябинске в МОУ СОШ №19  прошли всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания" среди семиклассников общеобразовательных учреждений Челябинской области.
   Агаповский район также представляла команда в составе пяти мальчиков и пяти девочек 7 "А" класса Агаповской средней школы №1 имени П.А. Скачкова.
   Состав команды: 1.Вахрамеев Захар 2.Баймухаметов Ерсултан 3.Гуляев Владислав 4.Митрохина Екатерина 5.Сарманова Дина 6.Сероштанова Злата 7.Сорокин Игорь 8.Стрижов Никита 9.Шамшиева Рахатай 10.Непаридзе Александр;
  Руководителями команды были учитель физкультуры Лачугин Михаил Геннадьевич и классный руководитель Юдинцева Светлана Сергеевна.   
  Наша команда стала второй в группе класс-команд сельских муниципальных районов, набрав 1860 баллов и оставив позади себя семь команд своих сверстников. Молодцы! Поздравляем! Так держать!

   

Фотоальбом с "Президентских состязаний" доступен здесь!
Просмотров: 678 | Добавил: skachkovschool | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Эмблема школы
Форма входа

Группа вконтакте
Официальная группа Вконтакте
Сетевой Город
Сетевой Город. Образование
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Праздники сегодня

Полезные ссылки
Поиск

Copyright Ucoz © 2024
Яндекс.Метрика