Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 05:03

Главная » 2016 » Сентябрь » 17

В пятницу 16-го сентября прошёл I этап школьной спартакиады – осенний кросс. На днях перед кроссом шёл дождь, но спортивный настрой и хорошее настроение не позволило лужам испортить ощущение праздника спорта. На беговых дорожках была упорная борьба, в которой победили сильнейшие. От каждого участника и команды, в целом, зависел результат забега, ведь на кону честь учебного коллектива, который они представляли. По итогам были подведены результаты и выявлены лучшие классы, зачёт был по восьми лучшим результаттам от каждого класса.

Среди девочек 5-ых классов на дистанции 300м победителем стала ученица 5 “а” класса Аленькина Виктория, второе место заняла её одноклассница Севостьянова Ангелина, третьей пришла к финишу ученица 5 “б” класса Конькова Дарина. Среди мальчиков 5-ых классов лучшее время на дистанции 500м показал ученик 5 “в” класса Токарев Иван, вторым к финишу пришёл ученик 5 “б” класса Резепов Иван и замкнул нашу тройку лидеров Ярин Николай из 5 “а”. Среди девочек 6-ых классов лучшее время на дистанции 300м показала ученица 6 “а” класса Варварина Александра, Ладванова Софья, ученица  6 “б”, завершила дистанцию со вторым результатом и опередив свою одноклассницу Подосинникову Наталью лишь на секунду. Среди мальчиков 6-ых классов на дистанции 500м победителем стал ученик 6 “б” класса Луговой Влад, который и сам занимается лёгкой атлетикой, второе место занял его одноклассник Колесов Кирилл, уступив лишь секунду победителю, третьим финишировал Рузанов Фёдор. Среди девочек 7-8-ых классов лучшее время на дистанции500м показала ученица 7 “б” класса Ермолаева Есения, занимающаяся лёгкой атлетикой 2 год, второе место заняла Андриянова Кристина, ученица 8 “б”, завершила нашу тройку лидеров Воробьёва Татьяна, ученица 8 “в”.

На дистанции 1000м у мальчиков 7-8-ых классов лучшим стал ученик 8 “а” класса Коренюгин Андрей. В упорной борьбе ему уступил Зинатуллин Руслан, ученик  8 “б” класса, третьим стал Долгов Алек-сандр, ученик 8 “а” класса. Среди учениц 9-11-ых классов первой стала лучшая спортсменка нашей школы Тазова Алина,  ученица 11 класса, занимающаяся лёгкой атлетикой, также как, и призёры соревнований, Желтовская Анастасия, одноклассница Алины и Мочарная Владлена, ученица 10 “а” класса. На самой длинной дистанции в 2000м сражались ученики 9-11 классов, где победителем стал Передайчук Вадим  ученик  10 “б” класса финишировавший в полном одиночестве, вторым на дистанции стал Долгушин Никита, ученик того же класса и замкнул  тройку лидеров Халякин Иван, ученик 9 “в” класса.

Категория: | Просмотров: 367 | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)