Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 07:35



Меню сайта
Прогноз погоды

Фотовспышка
...
Портал Госуслуг РФ
Портал образовательных услуг Челябинской области
Карта
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 110 111 »
  Посетителям сайта предлагается небольшой фотоотчет с прошедшего фестиваля. Более подробно о нем можно прочитать в сентябрьском номере школьной газеты "Звени, звонок!".

                                        Биктуров Ерлан                                          Визитка команды          
                                                                  
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 567 | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

   Поздравляем Сень Ларису Михайловну, победителя открытого муниципального конкурса «Лучший учитель биологии – 2009»!
   Сень Лариса Михайловна, учитель биологии МОУ Агаповская СОШ №1 им.П.А.Скачкова (высшая квалификационный категория, педагогический стаж - 18 лет.
                                     
Категория: | Просмотров: 485 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

   1 сентября 2009 года начался новый учебный год!
   На линейку нас пришли поздравить гости: Глава администрации Агаповского муниципального района Шевчук Владимир Михайлович и Глава Агаповского сельского поселения Соколов Александр Михайлович.






Категория: | Просмотров: 516 | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

   
   26-27 августа 2009 года в ДОЛ "Березки" прошёл туристический слёт педагогов Агаповского района.
    По итогам соревнований МОУ Агаповская СОШ № 1 им. П.А. Скачкова в спортивной эстафете заняла 2 призовое место. Молодцы!
   Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.
Категория: | Просмотров: 494 | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

    25 августа 2009 года была проведена районная выставка «Соцветие пестрое Урала» в Досуговом центре с. Агаповка. 
   По итогам выставки МОУ Агаповская СОШ № 1 им. П.А. Скачкова стала победителем, заняла 2 место среди средних и основных общеобразовательных учреждений. МОЛОДЦЫ!

               
Категория: | Просмотров: 536 | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (0)

    На сайт добавлены фотографии с торжественной церемонии "Последнего звонка 2009 года", а также с последнего в школьном году "Классного часа". Фотоподборку можно увидеть в разделе "Фотоальбом".
    Помимо этого Вы можете скачать презентацию, посвященную выпуску-2009 года.
Категория: | Просмотров: 518 | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

    Подснежники, незабудки, эдельвейсы, цветущее разнообразие «альпийской горки» – такое многоцветье соединил в один букет районный бал выпускников, который в этом году был проведён под названием «Юных сердец прекрасный букет».
   В зале РДК 25 июня собралось около 250 юношей и девушек из 259 выпускников средних школ района. Открыл мероприятие глава Агаповского района А. Домбаев, который поздравил выпускников от имени Собрания депутатов, администрации и себя лично:
– Перед вами открывается множество дорог. Пусть ваш выбор жизненного пути и профессии окажется верным, правильным! Но где бы вы ни проходили дальнейшее обучение, где бы ни устроили свою судьбу, помните: мы ждём вас здесь, в Агаповском районе – в ваших руках наше будущее, вам  продолжать наши дела и начинания…
  Традиционно на бале выпускников, который проходит в районе уже четвёртый год, чествовали активных, талантливых, лучших школьников, внёсших значительный вклад в образование за годы обучения в школе.
В номинации «Звёздный букет» глава района вручил благодарственные письма за проявленное трудолюбие, старание и упорство в овладении знаниями выпускникам, окончившим школу с медалью «За особые успехи в учении». Сами медали ребята уже получили в торжественной обстановке на праздничном мероприятии, посвящённом Дню района. Всего же в этом году тринадцать медалистов. «Золото» по окончании школы получили: Зауре Карсакбаева (Магнитная СОШ), Виктория Слуницына и Марина Теряева (Приморская СОШ), Елена Зиненко (Янгельская СОШ), Кымбат Баялдинова (Первомайская СОШ). В числе серебряных медалистов: Дина Валеева (Магнитная СОШ), Жанат Карсакбаев и Любовь Сибилёва (Черниговская СОШ), Евгения Овчинникова (Янгельская СОШ), Павел Лихачёв, Дарья Землянова, Айман Кушкумбаева (Агаповская СОШ им. П. А. Скачкова), Акирке Аламанова (Первомайская СОШ).
– Район может гордиться немалым количеством значимых завоеваний. И этот «звёздный» состав – без преувеличения тоже гордость Агаповского района, –  поблагодарил ребят за отличную учёбу Александр Николаевич.
   Грамоты в следующей номинации присуждались выпускникам, показавшим лучшие результаты в сдаче единого госэкзамена. Самые высокие результаты – по русскому языку – у К. Баялдиновой (96 баллов), по литературе – у Д. Валеевой (94 балла). Всего же в номинации «Горный эдельвейс» было награждено более 20-ти ребят. По словам начальника управления образования Д. Саттимировой, такого большого количества одиннадцатиклассников, сдавших ЕГЭ на хорошие оценки, в предыдущие годы не было.
– Нынешние выпускники показали прекрасные знания. С таким багажом вам по плечу будут любые вершины, – порадовалась за школьников Дариха Абдулловна. –Особая благодарность за эти показатели учителям: знания детей – это прежде всего их заслуга…
   Поздравив весь педагогический коллектив с таким замечательным выпуском, начальник управления образования дала напутствия всем выпускникам:
– Успешного вам продолжения учёбы и профессиональной успешности. Будьте мужественны и терпеливы, настойчивы и самодостаточны. В преддверии расставания со школой помните: самое благое поприще – служение добру и правде; самые святые понятия – мама, отчий дом, Родина;  самая верная дорога – дорога честного труда;  самая прочная жизненная опора – знания…
     Отдельных поздравлений и вручения грамот удостоились также лидеры ученического самоуправления, победители творческих конкурсов и лучшие спортсмены района. Вслед за ними на сцену поднялись «классные мамы» и один «классный папа». Всех виновников торжества поздравили глава администрации В. Шевчук, его заместитель по социальным вопросам Г. Епанихина, председатель районного попечительского совета, начальник УПФР И. Лихачёв, директор ДЮСШ Н. Гредякина.
    Слова пожеланий и добрых напутствий, церемонии награждения ярких личностей на протяжении всего мероприятия разбавляли не менее яркие выступления творческих коллективов и солистов.
     К окончанию торжественной части в фойе Дома культуры парило огромное разноцветное облако воздушных шаров, которые выпускники чуть позже запустили в небо, загадав при этом свои заветные желания. Выпускной бал для вчерашних школьников завершился праздничной дискотекой в досуговом центре.
Категория: | Просмотров: 1352 | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (0)

    4 июня в едином госэкзамене по математике, являющемся одним из обязательных экзаменов, приняли участие около 950 000 тысяч человек. По состоянию на 11 июня Федеральным центром тестирования обработано около 80 % работ.

  11 июня комиссией по шкалированию Рособрнадзора было определено минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующих об освоении школьного курса - 21 балл.

    В целом по России не преодолели минимального порога 7,1 % участников.

    Пересдать ЕГЭ по математике не набравшим минимального количества баллов можно 20 июня или в другой резервный день по решению ГЭК. Но на это имеют право те выпускники, которые  ранее преодолели минимальный порог по русскому языку.

    Напоминаем, результаты ЕГЭ по обязательным предметам влияют на получение аттестата.

    По предварительным данным на 11 июня количество выпускников, которые не смогли преодолеть минимальный порог по 2 обязательным предметам - русскому языку и математике - составляет  2.2 .

    Обращаем внимание, что после обработки 100% работ цифры могут быть скорректированы.

Пресс-служба Рособрнадзора

Категория: | Просмотров: 569 | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Эмблема школы
Форма входа

Группа вконтакте
Официальная группа Вконтакте
Сетевой Город
Сетевой Город. Образование
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Праздники сегодня

Полезные ссылки
Поиск

Copyright Ucoz © 2024
Яндекс.Метрика